| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1516867132
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:怎样才能将户口簿分开(138****0288)
提交时间:2018-01-25 03:58
 你好!我是猇亭的有两个女儿都已结婚生子了,大女儿是2003年结婚生有一女已14岁早已分开生活了,怎样才能将户口簿分开?
提问者:三峡手机报读者  
猇亭公安分局
网民朋友: 您好!您反馈的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 对于您说说的户口的问题,请你携带您的房产证以及您大女儿的房产证以及户口本到猇亭区行政服务中心公安分局窗口咨询办理。 如仍有疑问,可到分局咨询。 感谢您的留言。 猇亭公安分局
 
回复时间:2018-01-26
来件人对猇亭公安分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号