| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1516673346
类别:投诉
状态:已回复
已有20人次关注该问题
标题:金融
提交时间:2018-01-23 10:09
湖北中汽零诈骗群众人民钱财,我们经过申请上访,经侦不立案~
提问者:李章杰  
猇亭公安分局
网民朋友: 您好!您反馈的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 由于您反馈的情况不明确,具体事件未描述清楚,希望您说明具体情况或留下电话号码方便我们了解情况。 如仍有疑问,可到分局咨询,或与我联系(18721202892)。 感谢您的留言。 猇亭公安分局
 
回复时间:2018-01-23
来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
金融
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号