| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1532339640
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2018年7月21日猇亭区事业单位专项招聘
提交时间:2018-07-23 05:54
咨询7月21日考试成绩
提问者:李金花  
猇亭区人劳局
区人力资源和社会保障局关于“政风行风热线”李金花咨询2018年事业单位专项公开招聘考试成绩的回复 网民朋友: 您好!您反映的咨询2018年事业单位专项公开招聘考试成绩的事项收悉,现将相关情况反馈如下: 经我处工作人员仔细核对查证,你的考试成绩为70分。 如仍有疑问,可向我局人事人才科电话咨询(电话:0717-6511338)咨询。 感谢您的留言。 猇亭区人力资源和社会保障局 2018年7月24日
 
回复时间:2018-07-24
来件人对猇亭区人劳局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号