编号:1568591762
类别:投诉
状态:已回复
标题:猇亭区江峡路长江中学路段乱停乱放
提交时间:2019-09-16 07:56
猇亭区长江中学路段每天早上乱停乱放,交通非常不方便,请问能否处理一下?
提问者:吴柏海  
猇亭交警大队
针对地处乱停乱放问题,拟在此处安装自动抓拍装置,目前等支队安排资金落实。
 
回复时间:2019-09-23
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件