编号:1576161560
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水
提交时间:2019-12-12 10:39
六泉湖社区自来水怎么一个星期都是黄色的?是什么原因引起的?求解
提问者:彭青松  
猇亭区住建局
刘女士: 您好,您政风行风热线反映的问题收悉。我局收到后,高度重视,迅速安排专人进行处理。 建投水务工作人员与您电话联系,由于您不方便提供详细住址,导致无法正常上门处理。经与六泉湖社区物业相关人员联系,建投水务工作人员对社区水质情况进行随机抽检、化验,水质均符合标准。 若有任何疑问,可以拨打供水热线服务电话0717-6511277。 宜昌市猇亭区住房和城乡建设局 2019年12月19日
 
回复时间:2019-12-19
来件人对猇亭区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
9
0

0

公用尾部文件