| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1301896499
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:查询我的人事档案在哪
提交时间:2011-04-04 01:54
您好。我是2010届大学毕业生。毕业后户口由武汉转回宜昌市猇亭区。请问现在我的档案是不是在猇亭区教育局?
提问者:RLL57  
猇亭区教育局
你好,因为你未留姓名,所以不能肯定答复你的档案是否在我局,请你报姓名电话咨询6514513,即可给你确定答复。
 
回复时间:2011-04-06
来件人对猇亭区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号