| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1271774049
类别:举报
状态:已回复
已有1564人次关注该问题
标题:为什么保证书也不顶用
提交时间:2010-04-20 10:34
晓亭公安分局:你们不是对晓亭大道71号进行了几突急检查和摄象,说该户没有组织容留妇女卖淫,并向你们写了保证书,不从是违法经营和组织妇女卖淫,那么请你们再去看看到底是不是像你们说的那样,保证书起了作用没有。
提问者:响也  
猇亭公安分局
你所反映的问题经公安机关长期反复跟踪调查,目前没有证据证实该户有卖淫嫖娼现象。请投诉人与猇亭公安分局联系或留下本人联系方式,便于直接沟通,有利于依法打击违法行为。古老背派出所报警电话:6514683
 
回复时间:2010-04-22
来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号