编号:1323753243
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我摩托驾照能在猇亭年审吗?
提交时间:2011-12-13 01:14
+8615997622706 我是猇亭会员.原来户口在秭归,现在已转入猇亭区?请问我摩托驾照能在猇亭年审吗?
提问者:三峡手机报读者  
猇亭公安分局
请电话咨询交警大队6514590
 
回复时间:2011-12-14
来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件