| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1324036982
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:网吧证件还能办吗
提交时间:2011-12-16 08:03
猇亭还能办网吧证吗??
提问者:administrative  
猇亭区文化和旅游局
您好,现在不能办理网吧证了。
 
回复时间:2012-03-05
来件人对猇亭区文化和旅游局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号