编号:1328715596
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:创城环境建议
提交时间:2012-02-08 11:39
猇亭正大路边上应该放一些鲜花,跟市委省委大院一样,还要有文明用语的广告牌。
提问者:华仔-2005  
猇亭区民政局
谢谢您的建议,我们将您的建议已经转到城建部门。
 
回复时间:2012-02-28
来件人对猇亭区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件