| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1330326727
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:去年的母猪补贴什么时候到位?
提交时间:2012-02-27 03:12
+8615872537452 我是云池办事处的一个养猪户,请问去年的母猪补贴什么时候到位。谢谢!!
提问者:三峡手机报读者  
猇亭区农业农村局
经询问省市畜牧部门,省财政补贴资金尚未拨付。待省财政拨付后,我们将及时补贴到户。
 
回复时间:2012-02-28
来件人对猇亭区农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号