编号:1338174566
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:开了一路警示灯会罚款吗?
提交时间:2012-05-28 11:09
+8615897554760 您好!我是猇亭区高湖村民:昨天晚上10点钟左右,送一重伤员到仁和医院:特急:就超速;我开了一路警示灯的;我的车牌是鄂一6990请问:会罚款吗?
提问者:三峡手机报读者  
猇亭交警大队
如果超速,请携带伤员就诊的相关证明,特别是时间方面的材料,尽快到猇亭交警大队违法处理中心向民警说明情况,交警将视情处理。
 
回复时间:2012-05-29
来件人对猇亭交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件