| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1353468833
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:一亩山地能得到多少补偿
提交时间:2012-11-21 11:33
13872451196我是猇亭高家村人,因建厂,一块两年前开辟的栽有中号桂花树的山地被占用,且山地办有苗木经营许可证。请问我们的一亩山地能得到多少补偿?
提问者:三峡手机报读者  
猇亭区农业农村局
您好!感谢您的来信,您所提出的关于征地补偿费用的问题问题,应咨询区房屋征收与管理办公室,咨询电话0717-6510017
 
回复时间:2012-11-26
来件人对猇亭区农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号