编号:1280196834
类别:举报
状态:已回复
标题:猇亭商业街集中卖淫,污染环境
提交时间:2010-07-27 10:13
猇亭商业街里面按摩发廊成堆,每到晚上一片红灯,衣着暴露的小姐公然拉客卖淫!我很纳闷:这些店子存在了很多年了,而且每年都有犯罪事件发生,更是离公安分局不远,难道没人管?
提问者:无聊的人  
猇亭区市场监督管理局
您好!根据《中华人民共和国共和国治安管理处罚法》的规定,打击卖淫嫖娼行为由各级公安机关负责,不在我局职能范围之内。我局已将您反映的情况转达给猇亭公安分局。
 
回复时间:2010-07-27
来件人对猇亭区市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件