| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1387332601
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:社保问题
提交时间:2013-12-18 10:10
我们四人是宜昌葛洲坝车辆制造有限公公司的员工,2011年4月份前后进公司工作,2011年至2012年10月,公司在此期间未跟我们签订任何劳动合同,也未缴纳任何社保,我们向公司反应了这个问题,要求补交或按照相应的比例报销社保费用,但遭到公司领导的拒绝,我们感到十分无助、无奈,特向你们劳动局申述。
提问者:小小小象  
猇亭区人社局
你好,请你提供详细的请况到猇亭区劳动保障监察大队反映,联系电话:6516756。
 
回复时间:2013-12-24
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号