| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1397386217
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:供水中断
提交时间:2014-04-13 06:50
宜昌猇亭供水正大路附近一带供水中断从上午到现在18:47分任然没有回复,也没有相关部门提前通知。现在很多市民到处找水。
提问者:供水中断  
猇亭区农业农村局
自来水用户:   您好!   您所咨询的城市供水是由区住建局负责,我局已经向住建局通报相关情况。由于您没有留电话号码,无法和您取得联系。请您和住建局办公室联系,电话 6514397。                     农林水局      2014年4月15日
 
回复时间:2014-04-15
来件人对猇亭区农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号