| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1399861222
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:失地农民怎样界定
提交时间:2014-05-12 10:20
猇亭区政府办:我们的土地房屋在2008年就因全通征地搬迁,2013年11月25日父亲被车撞伤住院,今年理赔保险公司要我们政府文件证明我们是失地农民。请问政府可以开具证明吗?
提问者:张松  
猇亭区政府办
网友: 你好,关于诉求人反映的问题,区政府办公室已告知其处理程序,并且已经解决到位。
 
回复时间:2014-05-16
来件人对猇亭区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号