| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1403940884
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:给我一个不发工资滴理由
提交时间:2014-06-28 03:34
你好,我想咨询下。我是一名司机,今年4月到5月在猇亭力华搅拌站开徐工队157号搅拌车,因发生一起很小的交通事故,和队长在谈处罚条款时不妥,我自己放弃工作,想问下,我之前的工资可以拿回来吗?但我三番五次的打过电话要求工资问题了,但最后都是无理由的拒绝了。想请有关劳动保障部门帮帮我。
提问者:好汉哥  
猇亭区人社局
你好,请你将具体情况向区劳动保障监察大队反映,联系电话:0717-6516756。
 
回复时间:2014-07-01
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号