| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1289656196
类别:投诉
状态:已回复
标题:扣押社会保障卡什么时候发
提交时间:2010-11-13 09:49
我在三峡全通上班半年了,怎么厂里不把社会保障卡发下来;找公司不给我们;有时需要实在不方便;希望帮我们解决下;谢谢!
提问者:ycyichang123  
猇亭区人社局
经联系三峡全通公司人力资源部,请带本人身份证直接到三峡全通人力资源部找冯女士,联系电话:6532992
 
回复时间:2010-11-16
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号