| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1407981984
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:安居小区能搞金属加工厂吗
提交时间:2014-08-14 10:06
猇亭桐岭新村三期10号安居房有人在地下室搞铝合金加工一年多了,严重影响周边居民的正常休息和生活,我想既然是生活小区,应该是不允许搞机械加工的,请管理部门查看一下,谢谢!
提问者:  
猇亭区云池街办
网民你好,桐岭新村隶属猇亭区古老背街办,建议你给古老背街办反映相关情况。
 
回复时间:2014-09-03
来件人对猇亭区云池街办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号