| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1410746142
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农民工工资
提交时间:2014-09-15 09:55
您好!我们于2013年3月--6月在东都国际打工,共拖欠我们的工资26345元,多次讨要无果,于是2013年腊月到猇亭劳动局投案,劳动局答复年前解决,可至今没有任何结果,今年多次讨要也没有结果,也不知道这血汗钱还要不要得到,望您部能解决,急盼。
提问者:漂泊的云3536  
猇亭区人社局
你好,你可到猇亭区劳动保障监察大队详细了解工资追讨情况,联系电话:6516756。
 
回复时间:2014-09-17
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号