| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1411376864
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌盛世天下乱收水费
提交时间:2014-09-22 05:07
我们在收房的时候已经交了二百块水费,并且已开了收据,可现在合田物业单方面改为周转资金,并再次催要水费!请问这样合理吗?我们是不是可以以收据为凭抵交水费?
提问者:虫虫在天上飞  
猇亭区云池街办
网民你好,宜昌盛世天下隶属古老背街办,建议你给古老背街办反映情况!
 
回复时间:2014-10-09
来件人对猇亭区云池街办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号