| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1411612707
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:大学生毕业档案办理
提交时间:2014-09-25 10:38
我是2008年毕业的,当时选择档案回原籍,按规定到宜昌教育局报道,宜昌教育局改签证到让我到猇亭毕办领取档案,后到猇亭毕办领取时被告知档案还未转回猇亭。之后因工作原因一直未去领取档案,想咨询下目前我的档案在哪里?应该办理什么相关手续
提问者:  
猇亭区教育局
您好! 现就您咨询的问题回复如下: 有关毕业生档案办理相关手续的事情请在工作日直接咨询猇亭区教育局教师科,电话0717—6514513。 感谢您对教育工作的关心和支持。
 
回复时间:2014-09-26
来件人对猇亭区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号