| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1412042040
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于云池段不能牵网线的问题
提交时间:2014-09-30 09:54
云池段 去电信办理开通网络,他们说云池属于拆迁地带,不予开通网络牵网线,但是云池段已经从原来搬迁后,已有四年时间没有拆迁的迹象,请问如何解决此问题呢?
提问者:  
猇亭区云池
网民你好,经联系猇亭电信,云池段绝大部分地段电信网线已牵到,仅极小部分因建设等原因没有覆盖,请您直接联系云池段责任人,徐师傅电话:18908603050,由他负责给您把网线牵好!
 
回复时间:2014-10-10
来件人对猇亭区云池回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号