| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1413427310
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:凯瑞达门业欺骗劳动者
提交时间:2014-10-16 10:41
猇亭区凯瑞达门业拒发劳动者工资,不签劳动合同,存在欺骗劳动者的行为,是个黑厂!
提问者:  
猇亭区人社局
你好,你可到猇亭区劳动保障监察大队详细反映情况,联系电话:6516756。
 
回复时间:2014-10-17
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号