| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1415234219
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:猇亭区自来水公司
提交时间:2014-11-06 08:36
猇亭区自来水公司:华润电厂承建单位(湖北电建二公司)生活区自来水管道靠路边阀门井严重漏水,水资源如此浪费,让人心痛,请你们协调解决一下,不胜感激!盼复
提问者:华润电厂  
猇亭区政府办
网友: 你好,对于您反映的问题,我区迅速告知蓝天水务公司进行处理,该公司到您反映的地方进行了调查,但是未发现漏水位置,通过政风行风热线后台获取的您的联系方式,通过联系不是诉求人,为尽快处理您反映的问题,请您尽快致电我区蓝天水务公司,6514045,谢谢您的配合和支持。
 
回复时间:2014-11-06
来件人对猇亭区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号