| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1422414779
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:猇亭,拖欠工资
提交时间:2015-01-28 11:12
+8613972037293 我是猇亭的,14年五月份在葛洲坝机械船舶有限公司跟一私企老板干活的钱,直到现在还有一两万没拿到。我该怎么办?谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
猇亭区人社局
你好,你可向区劳动保障监察大队详细反映情况,联系电话:6516756。
 
回复时间:2015-01-29
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号