| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1423920708
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:三峡全通无限期拖工资
提交时间:2015-02-14 09:31
三峡全通无限期拖工资,之前只是把我1950底薪以上的社保和补偿金发了,到现在我们1950元底薪的工资,还是没有结清,多次找公司,公司推政府,政府推公司,眼看着我们就要过年了,能不能有个部门给我们做个主,贯彻一下中央精神,我代表全体没发工资的全部成员,谢谢你们了。
提问者:64451急急急  
猇亭区人社局
你好,目前政府正在督促相关部门筹措资金解决全通欠薪问题,请你再耐心等待一下,另祝你新春愉快!
 
回复时间:2015-02-15
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号