| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1425522127
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜化下马槽
提交时间:2015-03-05 10:22
请政府办答复一下宜化下马槽商住园片区征收具体计划。
提问者:wocongcaoyuanlai  
猇亭区政府办
网友: 你好,关于您咨询的宜化下马槽商住园片区征收事宜,是宜化置换地项目征地搬迁,目前已明确本月启动征地搬迁工作,具体计划我区房管部门正在制定中,通过审批后将会进行公示。
 
回复时间:2015-03-12
来件人对猇亭区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
宜化下马槽
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号