| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1426062891
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:机场片区占地问题
提交时间:2015-03-11 04:34
随着机场片区的发展及规划,片区内许多耕地已进行了不同程度的征用,之前曾查询过猇亭的整体规划,有提到机场片区的民用住房会征用,请问什么时候会征用到住房???
提问者:止水xyzxxx  
猇亭区住房保障服务中心
我局暂未接到实施机场片区房屋征收工作通知,若具体实施房屋征收我局会提前通知被征收户。
 
回复时间:2015-03-16
来件人对猇亭区住房保障服务中心回复的评价
满意
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号