| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1426655178
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村村通公路计划
提交时间:2015-03-18 01:06
请问在哪里查询村村通公路的计划与进展?地址机场黄龙寺居委会1组,老 砖瓦厂附近!
提问者:开心30秒  
猇亭区云池街办
你好!感谢来信!请你直接向黄龙寺居委会查询。
 
回复时间:2015-03-27
来件人对猇亭区云池街办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号