| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1428904882
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:事业单位招聘考试
提交时间:2015-04-13 02:01
我想咨询下猇亭区在近期或者2015年全年内还会不会面向全社会公开组织事业单位招聘考试?如果招聘大概会在什么时候?
提问者:老当益壮,宁移白首之心  
猇亭区人社局
你好,猇亭区近期暂无公开招聘事业单位工作人员工作安排,如果招聘请你经常关注宜昌市人社局和猇亭区人社局工作网站。
 
回复时间:2015-04-13
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号