| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1441608135
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:湖北华彩包装有限公司拖工资
提交时间:2015-09-07 02:42
我在华彩包装有限公司工作了三个多月今年的5月到7月工资到9月未给发给我,我生活巳今有困难了请有关部门尽快解决我的工资我已辞职为今完发。
提问者:  
猇亭区人社局
你好,请你到区劳动保障监察大队反映具体情况,提供相关资料,将有专门的工作人员为你解答,联系电话:6516756.
 
回复时间:2015-09-08
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号