| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1451029200
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:盛世天下
提交时间:2015-12-25 03:40
我是盛世天下的业主,税我交给开发商几年了,至今未拿到房产证,开发商挪用我的税款,没上交,多问多拖,我该怎么办?我该怎样才能拿到房产证求助!
提问者:  
猇亭区政府办
网友: 你好,关于盛世天下的房产证问题,区政府高度重视,多次召开会议研究,目前已成立了工作专班,设在古老背街办,协调解决盛世天下小区房产办证等问题。
 
回复时间:2016-01-06
来件人对猇亭区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号