| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1458098711
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建议区政府将这段地建成绿化休闲地
提交时间:2016-03-16 11:25
猇亭红港新村与财政局之间有一段菜地,建议区政府将这段地建成绿化休闲地,让附近的居民有一个花园式的休闲处。
提问者:  
猇亭区政府办
网友: 你好,关于您反映的问题,经过我区规划部门核实,该处菜地用地性质已规划成为居住用地,将随片区开发建设进度逐步落实征地拆迁相关工作。
 
回复时间:2016-03-29
来件人对猇亭区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号