| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1470020221
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水什么时候装?(159****7996)
提交时间:2016-08-01 10:57
我是磨盘村的请问我们这边的自来水什么时间来装?
提问者:三峡手机报读者3  
猇亭区农业农村局
目前正在进行加压泵房建设和水表安装施工,预计8月底可完工。
 
回复时间:2016-08-04
来件人对猇亭区农业农村局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号