| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1475054617
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:磨盘村未装自来水(159****7996)
提交时间:2016-09-28 05:23
 我是虎亭磨盘村三组的,我叫吴光荣 能否向上级反应一下我们是去年就交了安自来水的钱为什么现在还不来给我们装自来水我们现在以没有水吃了
提问者:三峡手机报读者3  
猇亭区农业农村局
您好!我区自来水已经城乡一体化,目前已经实现大部分农户家中通水,磨盘村目前已经通水,如果您家目前仍未通水,请电话联系我局水利科,联系电话6512930
 
回复时间:2016-10-18
来件人对猇亭区农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号