| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1483948686
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1071人次关注该问题
标题:地沟油加工厂污水乱排(139****7213)
提交时间:2017-01-09 03:58
猇亭区高湖村一地沟油加工厂,环境恶劣,污水随意排放,整天浓烟弥漫,多次举报未得到解决,望有关部门进行调查取缔查封,还周边村民一个良好的生活环境
提问者:三峡手机报读者  
猇亭区环保局
您的反映已受理,待调查核实后详细回复。
 
回复时间:2017-01-16
来件人对猇亭区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号