| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1487814585
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:民生大计
提交时间:2017-02-23 09:49
请问主任,我现居住地离村主干道有近1500米,3户常住。道路是严重瘫痪,本人曾多次开车出事故,现在是有家难回啊!最严重一次是膝盖摔成两半。多次找村领导,都无果而终。请问,这路能改变吗?
提问者:农民工  
猇亭区政府办
网友: 你好,由于您在平台上反映的道路问题没有具体说明是哪个街办哪个居村,留在平台的13872570637这个号码是空号,无法取得联系,因此无法具体安排承办工作,请您直接与猇亭区政府办公室6514356联系,以便我们为您解决问题,谢谢合作
 
回复时间:2017-02-28
来件人对猇亭区政府办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
民生大计
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号