| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1488165439
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:猇亭叉车培训(139****4081)
提交时间:2017-02-27 11:17
我是猇亭人,请问猇亭哪里有培训叉车的吗?
提问者:三峡手机报读者  
猇亭区人社局
您好,具体请咨询猇亭区公共就业和人才服务局,电话6514042.
 
回复时间:2017-03-01
来件人对猇亭区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号