| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1490941775
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌至大连航班何时开通(181****1204)
提交时间:2017-03-31 02:29
请问宜昌什么时候能开通到大连的航班?
提问者:三峡手机报读者  
猇亭区政府办
网友: 你好,经与三峡机场联系,已将您想开通到大连航班的意愿转达,根据三峡机场反馈,近期,很多旅客对于开通到大连的航班向机场咨询过,目前机场已与航空公司衔接,争取年内开通航班。
 
回复时间:2017-04-06
来件人对猇亭区政府办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号