| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1491560401
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:猇亭区2017棚户区改造计划
提交时间:2017-04-07 06:20
咨询下今年猇亭区棚户区改造范围,桃子冲村是否有棚户区改造计划
提问者:qjh2003  
猇亭区房管局
您好!根据2017年市政府下达我区棚户区改造目标任务,桃子冲部分片区已纳入我区2017年棚户区改造项目计划
 
回复时间:2017-04-11
来件人对猇亭区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
2

3

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号