| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1495163691
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:驾驶证到期换证问题
提交时间:2017-05-19 11:14
尊敬的部门领导您好!我是宜昌市猇亭区人,我的驾驶证马上要到期了,请问在猇亭烤鱼办理换证业务吗?换证需要哪些资料?照片需要几张,需要多大尺寸的?我可以在外面照相馆照了拿过去换证使用吗?望相关领导给予详细解答,谢谢!
提问者:志在有恒  
猇亭公安分局
请咨询交警大队6527110,谢谢
 
回复时间:2017-05-24
来件人对猇亭公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

11

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号