| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1500959252
类别:咨询建议
状态:已回复
已有357人次关注该问题
标题:危房改建竣工验收牵头部门是哪个?
提交时间:2017-07-25 01:07
宜昌猇亭有一处危房在获批许可手续改建后,一直未进行竣工验收,但当时竣工后建筑结构、层次有改变,请问现在申请危房验收,应由哪个部门牵头验收?最好如何处理?
提问者:zyz1990  
猇亭区建设局
来信人: 您好!您反映的问题不属于我单位工作范畴,请联系区房管局,联系电话:0717-6510017。
 
回复时间:2017-07-25
来件人对猇亭区建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

11

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号