| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1502765295
类别:投诉
状态:已回复
已有304人次关注该问题
标题:信息不回复
提交时间:2017-08-15 10:48
之前8.1号提交的咨询文件号“1501574665”,到现在未回复,不知为何原因
提问者:我不是110  
猇亭区建设局
您好! 您反映的问题已收悉。危房重建审批问题不属于我单位工作职责,具体事宜请您咨询古老背街办,联系电话:0717-6514463. 感谢您对城市建设的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-21
来件人对猇亭区建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

相关问题
信息不回复
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号