| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1503492008
类别:投诉
状态:已回复
标题:迎宾大道与318交叉口红绿灯为什么不开
提交时间:2017-08-23 08:40
迎宾大道与318交叉口红绿灯安装了几年为什么不开,我们上下班时从迎宾大道穿过318时,每次都是提心吊胆,318上的车跑的都快而且大车居多,这个路口已经发生多次事故,为什么没有人重视,希望出于安全的考虑打开此处红绿灯!
提问者:daqiao  
猇亭区交通局
您好!您所反映的问题,不在我局职责范围,请向交警部门咨询。               猇亭区交通运输局               2017年8月24日
 
回复时间:2017-08-24
来件人对猇亭区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

32

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号