编号:1506412613
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师资格证认定
提交时间:2017-09-26 03:56
您好,我想咨询一下教师资格证认定的事情,我是猇亭区户口,认定的是初中化学,这几天要认定了,我在网上申请的时候看到的时间是10.09到10.13号,具体是这样吗?
提问者:呆呆啊  
猇亭区教育局
2017年教师资格认定公告已发布在猇亭教育信息网上,时间安排及需要携带的相关资料在公告上有详细说明。网址:http://www.xtqjyw.cn/item?id=B9D03233A7B4AD91
 
回复时间:2017-09-30
来件人对猇亭区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

公用尾部文件