| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1566990368
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:东都国际出口处可以左转往猇亭大道方向吗
提交时间:2019-08-28 07:06
从东都国际,太森花园,加油站出口出来,汽车导航是说请右转到红灯处调头,再往猇亭大道方向,但经常看到有车直接左转。请问该地段出口处,是不是可以直接左转往猇亭大道方向?
提问者:小谭同志  
猇亭交警大队
中心实线不能压越
 
回复时间:2019-09-04
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号