| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1567829243
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:酒驾
提交时间:2019-09-07 12:07
无证,酒驾骑摩托车,应该怎么处理
提问者:子尹  
猇亭交警大队
无证处罚2000元可拘留15天,酒驾处罚2000元。
 
回复时间:2019-09-10
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
酒驾
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号