| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1390393359
类别:投诉
状态:已回复
标题:兴勤电子无视劳动法
提交时间:2014-01-22 08:22
兴勤电子厂强制每天加班至晚上10点半,辞工也不让辞
提问者:  
猇亭区人社局
你好,请你将具体情况向区劳动保障监察大队反映,联系电话:6516756。
 
回复时间:2014-01-23
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号